жестокость
11:44, 10 августа 2022 г.

16-летний напавший на белгородку с 6-летним сыном признался в попытке убийства

жестокость
Фото:

Вчера в Бессоновке на 24-летнюю белгородку с сыном напал подросток. Он избил мать и ранил ребёнка в сердце. Правоохранители задержали подозреваемого, который уже признался в преступлении.

Пресс-служба регионального СК сообщает, что подросток напал на молодую маму с ребёнком, чтобы ограбить, но при отказе отдать деньги начал избивать потерпевших и пытался их убить. Сделать это ему не удалось из-за активного сопротивления белгородки и прохожих – нападавший сбежал.

Мать с ребёнком оказались в больнице, а правоохранители по горячим следам отыскали 16-летнего подозреваемого. Он уже признался в покушении на убийство. Следователи попросят заключить несовершеннолетнего под стражу.

В пресс-службе управления МВД по Белгородской области Go31 сообщили, что до сих пор задержанный подросток в поле зрения правоохранителей не попадал.

#жестокость #нападение #ребёнок #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"