происшествие
11:32, 10 августа 2022 г.

После гибели трёх белгородских рабочик в канализации возбудили уголовное дело

происшествие
Фото:

Вчера в Ровеньках трое человек погибли во время замены насоса в канализационном колодце. Следственный комитет возбудил уголовное дело и начал расследовать причины их смерти.

В пресс-службе регионального СК сообщили, что сначала 42-летний слесарь-сантехник потерял сознание в колодце. К нему на помощь отправились ещё двое машинистов насосной установки 27 и 65 лет. Все трое погибли, отравившись скопившимися в колодце газами. К ним на помощь отправился ещё один машинист 60 лет. Мужчина потерял сознание. Сейчас он жив и находится в больнице. 

По этому происшествию возбудили уголовное дело по нарушению требований охраны труда. На расследование этого дела назначили наиболее опытных следователей и криминалистов. Место происшествия осмотрели, документы на предприятии изъяли. 

#криминал #ск #канализация #смерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"