транспорт
09:53, 10 августа 2022 г.

Жители Белгорода недовольны неработающими кондиционерами в городских автобусах

транспорт
Фото:

Во время вечернего эфира губернатор ответил на вопрос про кондиционеры в автобусах Белгорода. Посоветовал запоминать номер автобуса, если охлаждение не включают.

Жительница Белгорода обратила внимание губернатора, что в такую жару некоторые водители не включают кондиционер, хотя такая возможность есть.

Губернатор ещё раз напомнил, что кондиционеры есть только в белых автобусах, которые появились в городе недавно. А чтобы наказать водителя, который охлаждение не включает, чиновник попросил запоминать регистрационный номер транспорта и сообщать ему. По его информации, во всех автобусах кондиционеры включены.

По докладам, все кондиционеры работают. Просто очень жарко, и, когда заходишь с улицы, нужно какое-то время, чтобы кондиционер охладил помещение,

– ответил Гладков.

#автобус #жара #кондиционер #водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"