нам пишут
11:06, 9 августа 2022 г.

«Моего кота загрызли ещё весной». Жители Белгородского района жалуются на нашествие бродячих собак

нам пишут
Фото:

Жительница Стрелецкого-23 Белгородского района Кристина Ноздрина рассказала редакции Go31 историю о нападении бродячих собак на кошку. Наша читательница видела всё своими глазами и не могла остаться равнодушной. Тем более что, по её словам, этот случай далеко не единичный.

На моих глазах большие бродячие собаки загрызли кошку (с целью съесть). Пока прогнала, уже было поздно. Кошка умерла. Они её не съели, но убили. Всё бы можно было как-то пережить, но это произошло во дворе нашего дома. Кошка не моя. Моего кота загрызли ещё весной. Знаю, что этот случай не первый.  Многие в нашем селе потеряли кошек и находили загрызенных котов. Также были случаи загрызенных маленьких собачек. Обращения, жалобы на собак были не раз. Результата нет. Администрация тоже не может помочь, так как те, кто занимается отловом, ничего не делают,

– говорит Кристина.

Журналисты Go31 запросили информацию о ситуации в Стрелецком-23 в администрации Белгородского района.

#Белгородский район #Стрелецкое-23 #бродячие собаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"