17:46, 8 августа 2022 г.

Сбер и строительная компания «Оникс» снизили ставку на ипотеку

Фото:

Сбер и ООО СЗСК «Оникс» подписали соглашение, благодаря которому клиенты при онлайн-бронировании на сайте «ДомКлик» смогут получить скидку 0,5 % годовых на любую из действующих ипотечных программ.

Сейчас для онлайн-бронирования со спецпердложением доступна 91 квартира в новом микрорайоне Центральный в Северном.

Подобрать подходящее жильё, бесплатно забронировать и получить скидку на ставку по ипотеке можно на сервисе «ДомКлик» от Сбербанка. Если вам нужны консультация, помощь в подборе квартиры и оформлении сделки, оставьте заявку в разделе на сайте.

С начала 2022 года Белгородское отделение банка выдало свыше 350 ипотечных кредитов. Банк предлагает наиболее выгодные и простые варианты решения жилищного вопроса. Проект Сбера и строительной компании «Оникс» позволит жителям Белгорода сэкономить несколько сотен тысяч рублей на ипотеке, а также быстро и безопасно забронировать квартиру онлайн. В будущем мы подключим к нашим ипотечным программам и других застройщиков Белгорода,

– говорит Евгений Поливаев, управляющий Белгородским отделением Сбербанка.

Новости компаний

#бизнес #сбер #деньги #банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"