опрос
17:52, 8 августа 2022 г.

Белгородцы голосуют за название нового центра художественной гимнастики

опрос
Фото:

Белгородцы на странице губернатора Вячеслава Гладкова во ВКонтакте могут проголосовать за название нового центра художественной гимнастики, батута и акробатики.

По данным Гладкова, белгородцы предложили более 500 названий для центра художественной гимнастики, батута и акробатики в комментариях. Во второй тур в итоге вышли следующие варианты: «ZVезда», центр имени Риммы Павловны Фроловой и «Грация Белогорья». Но губернатор решил добавить ещё один.

Позвольте и мне добавить вариант от себя, вчера сам хотел оставить его в комментариях. Мой вариант - это «Сирень». Объясню, почему. Наша сирень - это символ Белогорья, символ Победы, символ цветущей надежды,

– написал глава региона.

На момент публикации в опросе лидирует вариант «Грация Белогорья».

Напомним, что 26 августа на заседании облдумы приняли поправки в бюджет региона. Они предполагают, что на создание нового центра художественной гимнастики в Белгороде выделят 1 млрд 65 млн рублей. Построить его планируют к 2023 году. 

#Белгород #спорт #гимнастика #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"