новости компаний
11:09, 5 августа 2022 г.

Завод ЖБК-1 и Жилищное управление ЖБК-1 – на городской Доске почёта

новости компаний
Фото:

Традиционно 4 августа в Белгороде торжественно открыли Доску почёта. Отличившихся работников и лучшие предприятия города поздравили мэр города Антон Иванов, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко, председатель Координационного совета организаций профсоюзов города Людмила Потатушкина. В этом году лучшими стали 18 трудовых коллективов и 18 работников.

АО «Завод ЖБК-1» занесён на Доску почёта как лучшее предприятие в сфере производства и строительства. Предприятие выпускает более 10 тыс. наименований качественных стройматериалов – от железобетонных конструкций до лицевого кирпича и деревянных окон. Тротуарную плитку предприятие производит уже 25 лет.

Завод за всё время (на строительном рынке успешно работает почти 70 лет), в частности, выпустил:
• 8 миллионов кубических метров железобетонных и бетонных изделий;
• 4 миллиона куб. метров керамзита;
• 8,5 миллионов квадратных метров плит перекрытий;
• 22 миллиона квад. метров тротуарной плитки.

Завод ЖБК-1 входит в перечень системообразующих предприятий России. 

Все сложности и вызовы на рынке строительных материалов, которые происходят сегодня, мы успешно преодолеваем. А эта награда даёт дополнительный импульс для новых изменений. На сегодняшний день мы к ним готовы,

– сказал директор АО «Завод ЖБК-1» Олег Деготьков.

ООО «Жилищное управление ЖБК-1» стало лучшим в сфере ЖКХ и заняло своё место на Доске почета. Предприятие обслуживает 84 многоквартирных дома. В любую погоду работники ЖУ поддерживают чистоту в подъездах и дворах, следят за исправностью коммуникаций. С 2006 года «Жилищное управление ЖБК-1» – в топе рейтинга управляющих компаний.

Мы держим свои позиции, стараемся чтобы всем нашим жителям было комфортно. Фонд большой: предприятие обслуживает порядка 600 тысяч квадратных метров жилья. Это порядка 15 тыс. населения. Мы надеемся, что жители довольны нашей работой,

– отметил директор Жилищного управления ЖБК-1 Олег Шарапов.

                     

Новости компаний

#ЖБК-1 #Городская доска почёта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"