сутенер
15:30, 2 августа 2022 г.

«Тысяча за час!» Белгородца задержали по подозрению в организации проституции

сутенер
Фото:

Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, 59-летний житель Белгорода подозревается в организации незаконного бизнеса в сфере платных интим-услуг. 

Мужчину оперативники задержали возле одной из бань. Вместе с ним в отдел полиции доставили двух девушек, за деньги оказывающих интимные услуги.

Последние в содеянном раскаиваются. Одна из девушек призналась, что ей 18, а проституцией она занимается с апреля этого года. Точнее, занималась – обещала из профессии уйти.

По словам же подозреваемого, за услуги девушек он брал по тысяче рублей.

Заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Максимальный срок – пять лет. Кроме того, решается вопрос о привлечении девушек к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ.

Проституцию, по мнению некоторых белгородцев, искоренить невозможно. Как и самогонные аппараты. Подробнее – в нашем видео.

#Белгород #мвд #проституция #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"