арт
07:00, 1 августа 2022 г.

В Белгороде прошёл граффити-фестиваль «ДВИЖение»

арт
Фото:

В нём участвовали не только белгородские художники, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тулы, Ярославля. Фестиваль продлился три дня. На память Белгороду остались работы уличных художников, украсившие скейт-площадку Центрального парка и подпорную стену возле линии электропередачи на Левобережье.

Инициатор фестиваля – Максим Кобзев, художник студии MadFamPaint, прокомментировал для Go31:

– Конкурса не было, все прошло в формате фестиваля. Получился яркий насыщенный арт-праздник. Это первый такой масштабный фестиваль в нашем городе с таким количеством разрисованных фасадов и большим числом приглашённых художников. В фестивале поучаствовали художники из семи городов.

Фестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в БелгородеФестиваль граффити в Белгороде

#Белгород #граффити-фестиваль #Движение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"