грабёж
13:33, 29 июля 2022 г.

Белгородец отобрал у 19-летней соседки ноутбук за испорченный вечер

грабёж
Фото:

Как рассказали в региональном управлении МВД, в Белгороде к полицейским обратилась 19-летняя девушка. Она пожаловалась, что у неё из квартиры незнакомый мужчина забрал ноутбук. Компьютер оценили в 18 тыс. рублей.

 Вскоре оперативники задержали 31-летнего подозреваемого – жителя Белгородского района.

Оказалось, что мужчина был в гостях у друга. Общению приятелей мешал шум, который шёл из соседней квартиры. Подозреваемый отправился выяснять отношения и поругался с хозяйкой. Перебранки ему оказалось мало: он потребовал у девушки отдать ему ноутбук – это, по его мнению, должно было компенсировать ему моральный вред за испорченный вечер. В конце концов мужчина просто забрал гаджет и ушёл.

Теперь на него возбудили уголовное дело за грабёж. Ноутбук полицейские забрали и вернули владелице. Подозреваемый может отправиться за решётку на срок до четырёх лет.

#Белгород #грабёж #ноутбук
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"