бизнес-экспертиза
17:42, 28 июля 2022 г.

Более 1,6 млн жителей Черноземья получают зарплату в Сбере

бизнес-экспертиза
Фото:

Всего в рамках зарплатного проекта банк обслуживает сотрудников более 134 тыс. региональных компаний.

При этом практически 47% зарплатных клиентов банка – государственные и муниципальные организации. Следом идут компании малого и микробизнеса – 20%, и организации крупного и среднего бизнеса – 18%.

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность управления и контроля зачислений в «СберБанк Бизнес Онлайн», поддержку персонального менеджера, возможность загрузки реестров в «1С» и выпуск бесплатных зарплатных карт своим сотрудникам. Кроме того, всем держателям дебетовых карт СберБанк предлагает самостоятельно выбрать индивидуальный дизайн карты.

Зарплатный проект от Сбера по-прежнему остаётся востребованным среди наших партнёров. Мы постоянно работаем над его совершенствованием и предлагаем на выходе наиболее выгодные условия. Сегодня, получая заработную плату в Сбере, наши клиенты одновременно открывают доступ к широкому спектру привилегий. Это сниженные ставки по кредитам, скидки по страховым продуктам и уникальный сервис «Деньги до зарплаты», который позволяет на один месяц взять взаймы до половины зарплаты,

- отметила заместитель председателя Центрально-Черноземного банка СберБанка Наталья Цыкал.

Со 2 июля жители Черноземья, которые получают зарплату в Сбере, могут в любой момент посмотреть расчётный листок в личном кабинете зарплатного клиента в мобильном приложении «СберБанк Онлайн» – в разделе «Поступления». Новая услуга бесплатна и для компаний, и для сотрудников. Эту и другие привилегии можно найти в личном кабинете зарплатного клиента, он находится в блоке «Поступления» мобильного приложения СберБанк Онлайн.

В Белгородской области более 375 тыс. людей являются зарплатными клиентами Сбера. Благодаря репутации банка и уникальным сервисным предложениям, больше 7 тыс. региональных компаний присоединились к нашему зарплатному проекту. Из них 33% — государственные и муниципальные организации, а крупный и средний бизнес составляет 16%,

- сказал управляющий Белгородским отделением СберБанка Евгений Поливаев.

Новости компаний

#Сбер #зарплата #«СберБанк Онлайн»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"