происшествие
12:12, 28 июля 2022 г.

В Белгороде скорая увезла девочку из клуба, полиция проводит проверку

происшествие
Фото:

Мы попросили полицию прокомментировать вчерашний инцидент с госпитализацией подростков из клуба.

Вчера вечером в сетях разошлось видео, на котором видно, как скорая помощь забирает подростков рядом с клубом BlackMoon. По словам очевидцев, увезли пятерых девочек.

Подписчики в наших социальных сетях сообщают, что причиной может быть давка и духота в помещении. Дело в том, что вчера в клубе проходила School Party.

В соцсетях клуба тусовку эффектно анонсировали. Организаторы говорили о бесплатном проходе для всех с 14 лет, розыгрыше кучи призов и напитков, а также крутом диджее. Таким образом один из владельцев клуба решил отметить свой день рождения.

Судя по фотографиям, видео и сообщениям в соцсетях, в клуб пришло очень много подростков. При этом также сообщают о запрете проносить с собой воду, из-за чего школьникам приходилось бегать в соседний магазин.

Как пишут пользователи, в какой-то момент в клубе стало очень жарко и создалась давка. По разным сведениям, плохо стало девочке, которая потеряла сознание. Также некоторые белгородцы говорят о ещё четырёх увезённых на скорой девочках.

Наши читатели, которые живут рядом с клубом, пожаловались, что подростковые вечеринки там не редкость. Вот что пишет об этом наша подписчица в соцсетях.

Все жители близлежащих домов в шоке и негодовании от этого заведения, вокруг всегда валяется мусор и бутылки. В соседнем дворе охранник паркинга каждые выходные сражается с молодёжью, которая зачем-то бежит туда по-маленькому. И ещё, в двух шагах детская площадка, теперь подростки на этой площадке сидят ночью, а утром мы приходим с детьми в хаос.

В пресс-службе областного УМВД журналисту Go31 сообщили, что полицейские проводят проверку по вчерашнему инциденту. Подробная информация станет известна позже.

#клуб #вечеринка #полиция #подростки #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"