помощь
10:08, 28 июля 2022 г.

В Разумном после жалобы матери на детские площадки завезут песок

помощь
Фото:

Вчера во время вечернего эфира в соцсетях губернатору о пустых песочницах рассказала жительница Разумного. Гладков пообещал исправить ситуацию.

В эфир «10 вопросов губернатору» пришло сообщение от жительницы Разумного. Она попросила главу региона помочь заполнить песочницы на детских площадках, потому что детям негде играть.

У меня простая материнская просьба. В Разумном много детских площадок, но нигде нет песка в песочницах. На днях строители привезли песок во двор, дети слетелись как пчёлы на мёд. На них начали ругаться, а детям для счастья не хватает обычного песка. А потом жалуемся, что преступность молодеет,

– написала белгородка.

Гладков ответил, что всё решит и даст поручение главе Белгородского района Владимиру Перцеву проверить все песочницы в Разумном. 

Для меня это странно – такая работа должна проводиться весной в каждом муниципалитете по всей стране. Когда завозится новый песок, его сертифицируют и очищают. Завтра Владимир Перцев даст поручение, и посмотрят по всему Разумному. Конечно, если где-то не хватает песка, обязательно добавим,

– пообещал чиновник.

#жалоба #песок #помощь #губернатор #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"