нам пишут
13:34, 27 июля 2022 г.

«Помогите спасти лес!» Жительница Белгорода пожаловалась на свалку в лесу на Студенческой

нам пишут
Фото:

В редакцию Go31 написала жительница Белгорода Наталья Семеньдяева и пожаловалась на запущенное состояние урочища Сапрыкин Лог по улице Студенческой. 

Горожанка рассказала о том, что было с урочищем раньше и почему сейчас в нём свалка. Обратившаяся прислала нам фотографии места и описала состояние леса на этой территории. Ей слово.

Я всю жизнь живу на улице Садовая в Белгороде. С детства с друзьями ходили в этот лесок гулять, раньше там было много ящериц и земляники, ручей, много цветов и птичек... Потом рядом начали строительство дома, тракторами засыпали спуск со стороны улицы Студенческая, 10а, но стройка встала и вместо дома образовалась свалка. Спуск размыло, теперь уже не погуляешь там с детьми, не покатаешься, как раньше, с горки на санках зимой, а место ручья сочится канализация. Очень жалко прекрасное место в центре города!

Мы отправили запрос в мэрию Белгорода, чтобы узнать о причинах запустения и заброшенности леса.

#лес #мусор #свалка #запрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"