комментарий
19:24, 22 июля 2022 г.

«А вы точно сын?» Гладков прокомментировал смерть женщины под обстрелом в Журавлёвке

комментарий
Фото:

Сегодня, 22 июля, в вечернем прямом эфире в соцсетях белгородский губернатор прокомментировал трагичную смерть женщины под обстрелом со стороны Украины в приграничном селе Журавлёвка.

27 мая погибла наша мама в селе Журавлёвка при обстреле со стороны Украины. Ранее объявлялось о выплатах семьям погибших мирных граждан. Однако в соцзащите Белгородского района нам отказали в выплатах в устной форме, не предоставив никакой аргументации. Лишь сказали, что нам не полагается. Просим обратить внимание на ситуацию,

– попросил чиновника Давид Швыдкий.

Губернатора возмутила постановка вопроса.

Мне очень странно ваше обращение. Я ездил по селу, когда десятки раз глава района, сотни раз глава села – проходили, встречались, уговаривали ваших родителей, ваших маму и папу, чтобы не посещали опасное место. Предоставили всем благоустроенные помещения в лучших гостиницах Белгорода. Вы мне не писали, и я не увидел от вас обращения: давайте уговорим моих маму и папу не посещать опасные места. Несмотря не то, что трёхразовое питание, комфортабельные номера, вывезли всех коз, коров. Каждую собаку кормим, которая там осталась. Сотрудники ДНД это делают каждый день. Надеюсь, все видят, что ни одного человека не оставили в беде. И вы ко мне не обратились, не пришли. А сейчас, похоронив маму, приходите и спрашиваете, где деньги? А вы точно сын?

– спросил чиновник.

Напомним, что приграничные сёла Белгородской области расселили в конце мая из-за опасности обстрелов со стороны Украины. 

Голос города
Правильно. В нынешней ситуации нужно быть очень осторожными
43%
Если подвал технический – нужно закрывать, если у людей там кладовки – нет
36%
Нет. Чиновники перестраховываются для отчётности
21%
#Белгородская область #Журавлёвка #смерть #обстрел #Гладков #комментарий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"