нацпроект
16:13, 21 июля 2022 г.

Белгородские предприятия участвуют в летнем кампусе по производительности труда

нацпроект
Фото:

Летний кампус проходит в рамках всероссийского чемпионата по производительности труда в дистанционном формате в период с 12 по 29 июля. Это образовательная площадка, где участники могут «прокачать» свои компетенции в четырёх направлениях: стратегия, управление производством, маркетинг и HR; получить рекомендации по развитию своего командного взаимодействия; дополнить свои знания в вопросах цифровизации и аналитики данных.

Это позволяет подготовиться к участию в отборочном этапе всероссийского чемпионата, который пройдет осенью этого года. Мероприятия являются частью национального проекта «Производительность труда», реализуемого Минэкономразвития РФ совместно с Центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли и РАНХиГС. Участие в летнем кампусе принимают четыре команды из Белгородской области, а это более 200 человек.

Участие в образовательной площадке по производительности даёт знания по принятию управленческих решений по повышению производительности труда и эффективности деятельности производственной компании в условиях высококонкурентного рынка и возможности повысить эффективность командного взаимодействия,

– отметил руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Дмитрий Попов.

Национальный проект «Производительность труда» утверждён майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году.

Предприятия, желающие принять участие в нацпроекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте нацпроекта и пройти отбор.

Промо

#нацпроект #производительность труда #летний кампус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"