деньги
16:56, 20 июля 2022 г.

Расходы на содержание беженцев в этом году в Белгороде могут увеличиться до 104 млн рублей

деньги
Фото:

На очередной сессии горсовета депутаты приняли изменения в бюджет этого года и двух предстоящих лет. О них рассказывал замглавы администрации города Андрей Дятлов.

Доходная часть бюджета города увеличивается на 1,296 млрд рублей. Расходы также увеличатся – на 1,303 млрд. Основные траты будут на дороги, а 104 млн будут выделены на прочие траты, среди которых деньги на обеспечение жизни беженцев.

Среди расходов есть такой пункт, как новогодние подарки для дошкольников – 10,8 млн рублей. Деньги на это найдут в резервном фонде. Также на покупку доли акционеров «Мастерславля» уйдёт 281,4 млн рублей.

Общие доходы бюджета Белгорода в этом году теперь планируются в сумме 19,6 млрд рублей, и такой же объём расходов, а значит дефицита не предвидится. В следующие два года город пока что заработает по прогнозу на пять миллиардов рублей меньше, соответственно меньше и потратит.

#деньги #бюджет #администрация #город #покупка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"