помощь
10:13, 20 июля 2022 г.

Белгородская область взяла шефство над двумя районами ЛНР

помощь
Фото:

В своих соцсетях губернатор рассказал о помощи, которую наш регион окажет районам ЛНР.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о рабочей поездке в ЛНР. Теперь наш регион будет сотрудничать с Троицким и Белокуракинским районами. Область будет помогать им готовиться к отопительному сезону и восстанавливать связи.

Этим районам сейчас важно начать подготовку к учебному году и к отопительному сезону. А нам важно восстанавливать культурные, исторические и родственные связи. Кто же еще будет помогать, если не соседи?

– написал об этом губернатор.

Глава региона сообщил, что побывал вместе с делегацией в учреждениях культуры, образования и здравоохранения. По его словам, жители находятся в непростой жизненной ситуации и остаться в стороне в таком случае нельзя.

Также чиновник успокоил всех белгородцев и пообещал, что сотрудничество никак не повлияет на них. Все обещания будут выполнены.

#ЛНР #губернатор #помощь #сотрудничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"