убийство
15:34, 18 июля 2022 г.

Белгородца отправят на принудительное лечение после убийства жены из-за упрёков в бедности

убийство
Фото:

Мужчина совершил убийство ещё в январе, а теперь экспертиза выяснила расстройство мужчины. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

53-летний белгородский пенсионер выпивал со своей женой, пока она не начала упрекать его в несостоятельности. Супруга предложила мужчине найти работу, что его очень разозлило. Он схватил нож и воткнул его 46-летней белгородке в грудь.

Истекая кровью, она добежала до соседней комнаты, где упала на пол и скончалась. Муж лёг спать, а с утра обратился за помощью к соседям и вызвал скорую. Медики поняли, что произошло убийство, и позвонили в полицию.

Заключение психолого-психиатрической экспертизы показало, что мужчина страдал психическим расстройством и не мог осознавать опасность своих действий, то есть был невменяем. Теперь ему предстоит принудительное лечение.

#убийство #психиатр #расстройство #лечение #жена #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"