праздник
13:14, 15 июля 2022 г.

Депутаты Народного собрания Дагестана стали почётными гостями праздника на Прохоровском поле

праздник
Фото:

Депутат Народного собрания Республики Дагестан Шамиль Омаров и его коллега, Заслуженный мастер спорта РФ, старший тренер сборной России по вольной борьбе Абдусалам Гадисов приняли участие в торжествах по случаю очередной годовщины танкового сражения 1943 года.

Народные избранники посетили Белгородскую область по приглашению Ассамблеи народов России для участия в спортивном фестивале «Сила в единстве», который стартовал 11 июля.

В истории нашего государства Прохоровское поле – Третье ратное поле России, стоящем в одном ряду с битвой на Куликовском поле и Бородинском сражении. Наши гости были восхищены тем высоким уровнем подготовки и организации проведения историко-патриотического праздника, а также гостеприимством на Белгородской земле. Шамиль Омаров и Абдусалам Гадисов выражают слова искренней благодарности жителям области за тёплый приём,

– отметил председатель совета БРООО «Ассамблея народов России», член совета по МО при губернаторе региона Набигулла Багамаев.

Спортивный фестиваль национальных диаспор «Сила в единстве» открылся в Белгороде 11 июля соревнованиями по вольной борьбе. В эту субботу на открытых площадках ДС «Динамо» пройдут состязания по мини-футболу, армреслингу, гиревому спорту, перетягиванию каната и настольному теннису. Начало – 10:00.

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #спортивный фестиваль #Прохоровское поле #Дагестан #Шамиль Омаров #Абдусалам Гадисов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"