образование
10:00, 18 июля 2022 г.

Welcome! Benvenuti! Hwanyeong! Европейская языковая школа в Белгороде открывает набор на новый учебный год

образование
Фото:

Как освоить иностранные языки быстро и с удовольствием, без зубрёжки и утомительных лекций, и при этом, не выезжая за границу, да ещё со скидкой 40 %?

Современная методика обучения ES – EFFICIENT STUDY – позволяет максимально быстро и эффективно овладеть разговорным иностранным языком. В Белгороде по этой методике вот уже восемь лет успешно работает Европейская языковая школа.

В чём преимущества этой методики? Высококвалифицированные и опытные преподаватели школы активно используют современные образовательные технологии. А чтобы развивать навыки общения, слушатели посещают разговорный клуб с носителем языка, что даёт возможность практиковать реальный иностранный язык. Обучающиеся плавно погружаются в языковую среду и с каждым занятием начинают преодолевать языковой барьер.

Помимо этого, атмосферу погружения создаёт частота занятий (3 раза в неделю), а также то, что ученики привыкают говорить на том или ином языке почти каждый день. Это позволяет не тратить много времени на изучение языка за пределами класса и усваивать информацию без всякого труда.

Какие языки можно выучить в Европейской языковой школе? Здесь предлагают программы обучения по английскому, немецкому, итальянскому, французскому, испанскому, корейскому, китайскому и японскому языкам. По этим программам, кроме взрослых, могут заниматься дети (4-10 лет) и подростки (11-17 лет).

При этом, помимо очных занятий, есть возможность выбрать общение с педагогом в режиме онлайн. Для индивидуальных занятий можно самому установить время, темп и специфику программы обучения.

Попробовать обучение по системе ES можно бесплатно, записавшись на урок на сайте Европейской языковой школы. А если записаться до 31 июля, то можно получить скидку в 40 %.

Узнать подробности можно в группе ВКонтакте, по адресам школы в Белгороде: ул. Островского, 22 и ул. Щорса, 52, или по телефону +7 (4722) 770-773.

На правах рекламы

#иностранные языки в Белгороде #Европейская языковая школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"