музыка
17:27, 12 июля 2022 г.

В центре Белгорода в августе выступят Олег Газманов и Uma2rman

музыка
Фото:

Сегодня губернатор в своих соцсетях анонсировал большой фестиваль музыки, который пройдёт в Белгороде в конце августа.

BelgorodMusicFest – это фестиваль музыки, который пройдёт в Белгороде 26-28 августа. Уже известно, что концерты пройдут в центре города под открытым небом. Сцены будут на Соборной площади, улице 50-летия Белгородской области и в парке Победы.

За три дня перед белгородцами успеют выступить несколько известных артистов. Говорится о концерте Олега Газманова с симфоническим оркестром, группе Uma2rman, хоре имени Пятницкого, фортепианном трио Bel Suono, а также ещё многие оперные певцы, DJ и другие музыканты.

Сегодня как никогда возросла значимость проведения такого события. Человек не может постоянно находиться в стрессе, ему нужна эмоциональная разрядка и приобщение к высокой культуре. Любой праздник и фестивальное движение крайне позитивно воспринимаются белгородцами, особенно в сегодняшних реалиях. Главное для нас сейчас — вопрос безопасности, мы все прекрасно понимаем,

– написал Гладков.

#концерт #фестиваль #музыка #развлечения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"