онлайн-сервис
15:21, 8 июля 2022 г.

У белгородцев набирает популярность приложение «Wink ТВ-онлайн» от «Ростелекома»

онлайн-сервис
Фото:

С начала года прирост пользователей сервиса в Белгородской области составил около 300 %. Наиболее популярен сервис у жителей Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Строителя и Борисовки. Общее число зарегистрированных зрителей мультимедийного сервиса Wink от «Ростелекома», потребляющих цифровой контент с помощью ТВ-приставок и через онлайн-канал, в регионе превышает 50 тысяч.

«Wink ТВ-онлайн» – это приложение для просмотра телевидения, фильмов, сериалов на телевизорах с функцией Smart TV, смартфонах, планшетах, компьютерах, ноутбуках. Для начала пользования достаточно скачать его на устройства, пройти несложную регистрацию и оформить понравившуюся подписку.

Значительное увеличение числа пользователей «Wink ТВ-онлайн»мы связываем с ростом нашей молодёжной аудитории, которая привыкла, что в их гаджетах благодаря доступу в интернет умещается целая Вселенная. Наше приложение позволяет наслаждаться просмотром любимых телепрограмм, фильмов, сериалов в любой точке мира и на любом устройстве. Главное, чтобы был доступ в сеть,

– отметил директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Куликов.

Я скачал приложение Wink на свой планшет перед отпуском. Сразу оценил возможность загрузки фильмов в память устройства. Благодаря этой функции дети не скучали в дороге – смотрели любимые мультфильмы. А когда прибыли на место, я сам с удовольствием пересмотрел кучу фильмов, причём лежа на пляже. Отличный сервис!

– рассказал белгородец, клиент ПАО «Ростелеком» Дмитрий Хасанов.

Видеосервис Wink от «Ростелекома» объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. На платформе собрано более 400 телеканалов, свыше 60 тысяч фильмов и сериалов, концерты, документальный и развивающий контент и многое другое. Привязать к одному аккаунту можно до семи устройств.

Новости компаний

#Wink ТВ-онлайн #Ростелеком #приложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"