нападение
10:51, 8 июля 2022 г.

Белгородец пырнул сожительницу ножом в живот и уснул с подушкой на кухне

нападение
Фото:

Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, семейно-бытовой конфликт произошёл ночью 5 июля в Корочанском районе.

35-летний белгородец подозревается в нанесении ножевого ранения своей 26-летней сожительнице. Поводом для конфликта стало следующее: пьяный мужчина пришёл домой и попросил у подруги денег на алкоголь. Получив отказ, он очень разозлился, схватил нож и пырнул женщину в живот.

После содеянного злоумышленник взял подушку, положил её на пол кухни и лёг там спать. В это же время раненая женщина обратилась к отчиму – тот вызвал скорую. Пострадавшая потеряла сознание, но медики успели её спасти – сейчас её жизни ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Нападавшему мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

#Белгород #МВД #нападение #нож #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"