милота
16:47, 7 июля 2022 г.

Белгородских молодожёнов доставили на патрульном УАЗике в ЗАГС

милота
Фото:

Трогательную историю любви рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Дочь подполковника полиции Валерия Сукманова Татьяна вышла замуж. Как сообщили в пресс-службе, «в органах внутренних дел подполковник полиции нашёл своё призвание, а одна из его девочек – любимого».

Спустя двадцать лет с тех пор, как подполковник на служебной машине возил дочку в садик, она вышла замуж. Вэдэвэшник Сергей Китаев в органах всего год, но уже успел покорить сердце Татьяны улыбкой, заботой и мужскими поступками. Девушка год ждала своего любимого из армии, и в свой день рождения получила предложение выйти замуж и ответила согласием.

В ЗАГС молодожёнов доставил патрульный УАЗик, ставший свидетелем «продолжения ещё одной династии правоохранителей».

Возле ЗАГСа в Старом Осколе припарковался патрульный УАЗ. Под звуки марша Мендельсона сердце подполковника полиции Валерия Сукманова дрогнуло, но он сдержался. В этот день он выдавал замуж свою дочь,

– сообщает пресс-служба.

#Белгород #полиция #свадьба #милое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"