аттракционы
10:10, 5 июля 2022 г.

Гладков: В следующем году в Белгороде откроется самый современный в России парк аттракционов

аттракционы
Фото:

Во время эфира «10 вопросов губернатору» Вячеслав Гладков рассказал о строительстве в следующем году парка аттракционов.

Горожанка написала главе региона, что в городе не хватает аттракционов и попросила восстановить уже существующий, чтобы было куда пойти с детьми.

У нас такой замечательный город – есть и зоопарк, и аквапарк, и динопарк. Хотелось бы ещё иметь такое замечательное место для семейного отдыха с детьми, как парк аттракционов, 

– написала женщина. 

Губернатор успокоил горожанку и рассказал, что вместо восстановления старого парка в городе появится новый. Чиновник обещает, что это будут самые современные аттракционы в России.

Значит, мы мало рассказываем о наших планах. Планы простые: в 2023 году в Белгороде должен открыться самый современный парк аттракционов в России. Сейчас идут проектные работы и оплачено оборудование. Надеемся, что вы в следующем году сможете прийти с детьми в парк и получить удовольствие,

– ответил Гладков. 

#парк #аттракционы #строительство #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"