отставка
15:26, 4 июля 2022 г.

Из-за плохой работы в мэрии Белгорода ушла в отставку глава департамента территориального развития

отставка
Фото:

Во время орперсовещания губернатор уделил особое внимание работе ТОСов в области. Были вопросы к взаимодействию с товариществами в Белгороде. 

Глава региона Вячеслав Гладков спросил у мэра Белгорода Антона Иванова о работе с ТОСами. По мнению губернатора, это важная часть организации людей и их надо ценить. Градоначальник сказал, что проблемы с их работой есть и претенезии к департаменту территориального развития.

Нужно усиливать работу моего департамента развития городских территорий, который отвечает за работу с городскими ТОСами,

– заключил мэр.

После этого «Абирег» сообщил о том, что в отставку ушла глава департамента территориального развития Белгорода Оксана Селиванова. Издание дополняет, что это связано с неудовлетворительными результатами работы ведомства. 

#политика #отставка #должность #мэрия #департамент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"