обстрел
09:53, 3 июля 2022 г.

Три человека погибли при утреннем обстреле Белгорода

обстрел
Фото:

Сегодня ранним утром жители Белгорода проснулись от громких взрывов. Оказалось, что город обстреливали. Губернатор Вячеслав Гладков написал о разрушениях и жертвах.

Чиновник комментировал ситуацию сразу после обстрела. Тогда он сказал, что есть трое пострадавших и горит жилой дом. Сейчас глава региона уточнил информацию и рассказал о погибших.

По пострадавшим: на данный момент четверо, два человека доставлены в больницу: мужчина и ребёнок десяти лет. Мужчина сейчас находится в тяжёлом состоянии. Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трёх погибших,

– написал он.

Также повреждено 11 многоквартирных домов и 34 частных. Пять домов полностью разрушено. Основные разрушения на улицах Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова – это центр города.

#обстрел #Белгород #пожар #погибшие #разрушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"