природа
08:30, 2 июля 2022 г.

Белгородское урочище Липки и его обитатели. Фоторепортаж

природа
Фото:

Знаете, часто кажется, что летом время течёт быстрее. Не то что зимой, когда большую часть суток темно и довольно непросто вырвать себя из полусонного состояния. А сейчас, июле, кажется, что всё вокруг ускоряется, чтобы по максимуму использовать природный комфорт. Белгородцы тоже с удовольствием наблюдают учащение пульса в окружающей природе.

Фотограф Антон Вергун побывал в урочище Липки Белгорода и поймал в объектив камеры его летающих и плавающих обитателей.

Урочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в БелгородеУрочище Липки в Белгороде

#Белгород #урочище Липки #животные #фоторепортаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"