троллейбусы
17:56, 30 июня 2022 г.

Чиновники пока не планируют продажу земли под троллейбусным депо в Белгороде

троллейбусы
Фото:

Сегодня проходил круглый стол по закрытию троллейбусных маршрутов в Белгороде. Во время обсуждения стала известна судьба территории под троллейбусным депо.

Во время круглого стала активисты спросили у чиновников о том, что собираются сделать с территорией под троллейбусным депо. Конкурсный управляющий муниципального предприятия «Городской пассажирский транспорт» Владислав Сегедин рассказал о банкротстве предприятия и о преждевременности разговор о продаже территории.

Мы не можем вечно находиться в процедуре банкротства, учитывая тот социальный аспект, который играл основополагающую роль для того, чтобы троллейбус был. Сейчас подстанции и останутся подстанциями. Как долго это будет, покажет рынок и реалии сегодняшнего дня,

– сказал чиновник.

Напомним, что завтра вместо троллейбусов на маршрутах будут работать автобусы. Уничтожать электротранспорт и демонтировать провода пока не собираются, поэтому всё останется на прежних местах.

Всё о конфликте с закрытием троллейбусных маршрутов читайте тут.

#троллейбусы #встреча #деньги #работа #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"