туризм
12:20, 7 июля 2022 г.

Мальдивы по цене Крыма и прямые рейсы в Египет. Горячие новости для туристов от туристической компании «Центр Мира»

туризм
Фото:

«Я беру с собой в дорогу вместо чемодана сумку с надписью «Динамо», ручку и кроссворд» – пел Александр Барыкин в своём бессмертном хите «Аэропорт». Да, в идеале, отправляясь в отпуск или в деловую поездку, надо брать с собой только паспорт и банковскую карту. Поэтому, чтобы отдыхать с комфортом, надо брать с собой только самые необходимые вещи.

И для того, чтобы решить два главных вопроса – как взять с собой хотя бы половину всех своих вещей, в том числе, если на летнем курорте пойдёт снег или наоборот, и как сложить всё это в одну сумку или чемодан, компания «Центр Мира» приготовила для всех туристов удобный чек-лист, в котором всё четко и подробно расписано, нужно просто распечатать готовый список по основным критериям: документы, гаджеты, полезные мелочи для комфорта, средства гигиены и косметика, одежда и обувь и вещи для ребёнка, если предстоит поездка с ним. Это и многие другие полезные советы смотрите на сайте

Ещё один ингредиент отличного путешествия – хорошее настроение. А для того, чтобы сохранить его на протяжении всего отдыха, лучше приобрести путёвку в туристической компании, где за туристов решат все этапы отдыха и оперативно помогут решить возникающие вопросы.

Многие туристы в Белгороде рекомендуют своим близким и друзьям компанию «Центр Мира», которая за 12 лет работы зарекомендовала себя с лучшей стороны как компания с безупречным сервисом. Обратившись в компанию один раз, клиент становится постоянным, так как здесь ежегодно разрабатывают новые маршруты, направления, как по России, так и заграничные направления.

Каждый маршрут сотрудники «Центр Мира» разрабатывают с особым трепетом, с учётом всех пожеланий гостей, поэтому знают, что предлагают.

Среди туристов бытует мнение, что к июлю уже все хорошие места в отелях практически закончились и приобрести что-то стоящее можно только случайно. Однако «Центр Мира» приберёг самые лучшие туры на весь сезон. Места ещё есть, так как компания выкупила их заранее, правда, всё-таки каждый день их становится меньше и меньше.

Какие популярные направления сейчас может предложить белгородским туристам «Центр Мира»?

Турция и Египет из Москвы. Сейчас есть отличное время для того, чтобы разнообразить свой турецкий привычный отдых - ведь у вас есть уникальная возможность попасть на Эгейское побережье. Здесь можно сравнить отели на Эгейском и Средиземном морях.

Есть ещё хорошие новости из Египта. Теперь полёт на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха идёт напрямую, минуя стыковочный рейс в Каире.

Мальдивы по цене Крыма! Да, это возможно, если выбрать отели, работающие на «Всё включено». Так, например, отдых в отеле «Ялта-Интурист» на «Всё включено» за неделю проживания стоит порядка 150 тыс. руб. на двоих. В то же время Мальдивы отель 3-4 звезды стоит всего 200 тыс. руб уже с перелётом и трансфером в отель и с питание «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Шикарные варианты на Мальдивах выбрать просто и насладиться райским отдыхом. Минимальные цены – от 70 тыс. рублей с человека.

Эмираты – поистине прекрасные курорты для достойного отдыха. Здесь можно отдохнуть за минимальную стоимость или же потратить целое «состояние», каждый решает сам. К тому же новейшие гаджеты и технику можно купить в Эмиратах в разы дешевле.

А ещё в компании «Центр Мира» есть бесплатные туры за недвижимостью на Северный Кипр, где оплачивается только стоимость авиабилетов. В связи с выгодным курсом доллара цены на недвижимость просто волшебные и это прекрасные инвестиции.

Чтобы узнать все подробности и получать выгодные рассылки каждый день, надо подписаться на нового чат-бота, где будет сделана подборка по туру в течение 1 минуты, 24 часа в неделю.

А вручную отобранные лучшие предложения можно увидеть в телеграм-канале.

А что же наши курорты?

Абхазия – страна души и прекрасных видов. Для спокойного созерцания великолепной природы. Это чистейшие галечные пляжи, широкие, где каждому найдётся место под солнцем. Есть огромный выбор вариантов проживания на любой вкус и кошелёк. Так, можно отдохнуть, например, в пансионате «Псоу» за 000 000 рублей на человека за 7 дней с трёхразовым питанием и проездом. Также популярны у белгородских туристов ж/д-туры в Абхазию.

Курорты Краснодарского края: Анапа, Геленджик, Кабардинка, Лазаревское, Сочи, Адлер. Разнообразие посёлков и пляжей: песок и галька, на любой вкус! Можно автобусом из Белгорода и поездом, для тех, кто любит покомфортнее. 

Крым – жемчужина Черноморского побережья. 750 км береговой линии: Феодосия, Судак, Ялта, Алушта, Севастополь, Евпатория и так далее. Пляжи на любой вкус, хоть к морю, хоть – в горы!

Говоря о популярных туристических направлениях в России, нельзя не отметить традиционные Санкт-Петербург и Москву, Калининград и Казань, для тех, кто хочет поправить своё здоровье, – курорты КавМинВод, для любителей нетронутой природы – Карелия и Байкал, для почитателей горного туризма и кавказского гостеприимства – Адыгея и Ингушетия, Дагестан и Чечня, для заядлых рыбаков – Астрахань, а также далёкие и загадочные Алтай, Камчатка, Сахалин.

Кроме того, «Центр Мира» предлагает десятки туров по Белгородской области и соседним регионам. Так, в этом году новинкой сезона для белгородцев и гостей города стали однодневные прогулки в Воронеж, которые могут по субботам отправиться туда и обратно на рельсовом автобусе.

И, конечно же, ежедневно, на протяжении всего лета приглашаем вас на активный отдых – сплав на байдарках. Река с красивой живой природой, палатки, костер и песни под гитару - одним словом, романтика.

Обратиться за подбором тура всегда можно к менеджерам компании по телефонам +79155746399, +79058788270, +7 (4722) 585-721 и 777-357. Офис «Центр Мира» находится в Белгороде по адресу: ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1. Узнать подробности можно на официальном сайте компании, группе ВКонтакте, «Одноклассниках».

На правах рекламы

#Центр Мира #туры по Белгородской области #конкурс #поездка на море #Турция #Египет #Абхазия #Сочи #туризм #Эмираты #Мальдивы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"