нападение
10:42, 30 июня 2022 г.

В Белгородской области будут судить избившего семейную пару подростка

нападение
Фото:

16-летнего жителя Яковлевского горокруга обвиняют в причинении лёгкого и тяжёлого вреда здоровью семейной паре, сообщает СУ СКР по Белгородской области.

Следствием установлено, что в ночь на 8 марта 2022 года пьяный подросток начал ругаться с компанией, находившейся возле ресторана в Строителе. На улицу вышла гостья заведения, которая попросила молодых людей не конфликтовать. В ответ на просьбу подросток ударил женщину кулаком в лицо, пострадавшая упала.

Через какое-то время вышел разобраться супруг женщины. Завязалась драка, в ходе которой пострадавшему досталось от подростка ногой по голове – здоровью мужчины причинён тяжкий вред.

Подростка будут судить по ч.2 ст.115, п. «д» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего из хулиганских побуждений).

#Белгородская область #ск #нападение #подростки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"