криминал
14:50, 29 июня 2022 г.

Белгородец целый день избивал подростка и забирал его вещи

криминал
Фото:

На подростка в Строителе напал парень и избил, а потом сделал это ещё раз, но уже в другом месте. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

21-летний парень гулял по Строителю и увидел знакомого подростка с телефоном в руках. Он подошёл к нему и начал бить по лицу и по туловищу, пока тот не отдал обидчику свой гаджет. После этого они разошлись.

Немного позже в этот же день 16-летний подросток опять наткнулся на злоумышленника. Тогда парень снова начал бить его и требовать 80 тыс. рублей. Денег у мальчика не было, но из-за страха он пообещал их достать. Обидчику это не понравилось, он отобрал банковскую карту и заставил сказать код от неё. В ближайшем банкомате обвиняемый снял всё, что было на карте – 580 рублей

Парень ещё раз потребовал дать ему 80 тыс. рублей, но до этого не дошло, потому что полиция задержала подозреваемого и завела на него уголовное дело. Сейчас уже собрана достаточная доказательная база, предстоит суд.

#драка #избиение #полиция #суд #кража #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"