транспорт
11:08, 28 июня 2022 г.

ЕТК: автобус до «Луча» в Белгороде отменять не будут

транспорт
Фото:

В редакцию Go31 обратился читатель из микрорайона «Луч» в Белгороде. По его словам, жителей микрорайона напугали информацией об отмене единственного более-менее удобного для всех автобусного маршрута. Вот письмо.

«Здравствуйте, я живу в садовом некоммерческом товариществе «Луч» в Белгороде. 11 июля 2021 года у нас запустили автобус, который двигался по маршруту № 217. На нём я ездил в школу. Сегодня в группу СНТ поступило сообщение, в котором говорится, что с 1.07,2022 автобус 217 отменяют. Я не знаю, что делать, как добираться в школу, а родителям на работу. Он хоть и ездил семь раз в день, но ездил. Помогите пожалуйста!»

Мы попросили прокомментировать ситуацию представителей «Единой транспортной компании», которая занимается пассажирскими перевозками в Белгородской агломерации. По их словам, для беспокойства у горожан нет никаких оснований: автобус будет ходить как обычно.

Автобусный маршрут № 217 Аэропорт – АСК «Вираж» – Железнодорожный вокзал никто не отменяет с 1.07.2022 года. Автобус будет выполнять 14 рейсов (7 кругорейсов) в рабочие дни, 10 рейсов (5 кругорейсов) в выходные дни,

– сообщили на предприятии.

#Белгород #ЕТК #автобус #комментарий #микрорайон Луч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"