спецоперация
10:58, 28 июня 2022 г.

На ОЭМК опровергли информацию о вербовке работников на спецоперацию в Украине

спецоперация
Фото:

Вчера в сети появилась новость о том, что на заводе ОЭМК в Старом Осколе сотрудников вербовали на спецоперацию в Украине. Сегодня на белгородском предприятии опровергли эту информацию.

В издании «Вёрстка» вчера появился текст, в котором родственник сотрудника старооскольского завода рассказывает о собрании с вербовкой работников на спецоперацию в Украине.

Говорится, что всех мужчин до 35 лет собрал в одном месте отдел кадров. Им предложили заключить контракт на службу в Украине, при этом рабочие места за ними сохранять не будут. Платить обещали до 300 тыс. рублей, а контракт можно разорвать в любой момент.

Сегодня на заводе опровергли эту информацию. Об этом пишет «Фонарь». По словам пресс-службы предприятия, никаких собраний они не проводили.

Информация, содержащаяся в статье [на сайте издания], не соответствует действительности. ОЭМК не организовывал никаких собраний с сотрудниками предприятия, связанных с обсуждением каких-либо вопросов воинской службы,

– ответили на предприятии.

#спецоперация #контракт #вербовка #завод #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"