отдых
11:52, 27 июня 2022 г.

База сельского туризма «Родник». Отдых на природе недалеко от города

отдых
Фото:

Наступают жаркие деньки, в городе становится душно и жарко. А до отпуска ещё далеко. Хочется хотя бы на выходные сменить обстановку: свежий воздух, спокойный пруд, еда на костре и баня. И ещё, чтобы для этого не надо было ехать далеко, не терять драгоценное время на дорогу.

Всё это, притом по оптимальным ценам предлагает база сельского туризма «Родник», которая находится в живописном месте на берегу пруда в районе села Шопино, всего в 15 км от Белгорода.

На базе можно взять дом для компании до 10 человек в аренду на сутки и более, чтобы не думать, как добираться домой после вечеринки. На день или полдня (от трёх часов) для небольших компаний можно арендовать беседку. Например, для того, чтобы попариться в русской бане, а потом окунуться в прохладном пруду.

В домиках есть все условия для комфортного отдыха – удобные кровати, большой стол, спутниковое ТВ и караоке, кухня (холодильник, микроволновая печь) и санузел. Возле домов расположены веранда и мангал. На базе «Родник» можно провести и спортивные мероприятия – рядом находится футбольное поле.

Можно ещё много описывать все прелести отдыха на базе «Родник», но лучше просто приехать и насладиться атмосферой спокойствия и безмятежности. Заказать домик или беседку можно по телефону 8-910-737-37-67, а узнать подробности в группе ВКонтакте и на сайте.

На правах рекламы

#База Родник. отдых на природе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"