память
10:46, 27 июня 2022 г.

Набигулла Багамаев: Память о погибших пограничниках на границе с Украиной необходимо увековечить

память
Фото:

Напомним, четверо военнослужащих погранотряда погибли в БТРе. Украинские бойцы подбили технику на территории Белгородской области. В этот момент солдаты российской армии находились в пограничном наряде. Все четверо прибыли из Хунзахского погранотряда Дагестана.

Председатель совета Ассамблеи народов России Набигулла Багамаев выступил с инициативой увековечить память героически погибших при исполнении служебного долга пограничников.

Он направил официальное обращение к руководству ПУ ФСБ России о представлении их к госнаграде. Также Набигулла Багамаев обратился к главе Республики Дагестан Сергею Меликову и парламенту республики с предложением установить мемориальные доски в честь погибших героев-пограничников в их родных школах и муниципалитетах.

Мы должны знать своих героев, чтить их память. Никто не забыт, ничто не забыто,

– отметил Набигулла Багамаев.

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #погибшие пограничники #увековечить память
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"