ДТП
14:55, 26 июня 2022 г.

В Белгороде насмерть сбили перебегавшего через дорогу мужчину

ДТП
Фото:

Всего в минувшую субботу в области зафиксировано 4 дорожных аварии, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

По данным ГИБДД, около полудня в Белгороде на улице Щорса 64-летний водитель на Nissan X-Trail, разворачиваясь в нарушении требований дорожной разметки, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении маршрутным автобусом «Нефаз», под управлением 27-летнего водителя. В результате в салоне автобуса упала 68-летняя пассажирка. С травмами она была доставлена в медицинское учреждение.

Около 11 вечера в областном центре на улице Красноармейская 24-летний водитель на Geely Coolray наехал на 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

В Волоконовском районе на дороге Новый Оскол – Валуйки 26-летний водитель «Лады Приора», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля и столкнулся с «ВАЗ 2110» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 31-летняя пассажирка «Десятки».

Вечером в Корочанском горокруге 27-летний водитель на «Опеле Омега», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, наехал на бордюр, опору ЛЭП и опрокинулся. В аварии 26-летний пассажир автомобиля получил ранения.

По данным ГУ МЧС по Белгородской области, сегодня утром в регионе произошло ДТП, в котором пострадали люди. Около четырёх часов утра в Старом Осколе на пересечении микрорайонов Ольминского – Жукова столкнулись автомобили «УАЗ» и «Форд Гэлэкси». Для извлечения пассажиров из пострадавших авто потребовалась помощь спасателей.

#ДТП #аварии #безопасность на дорогах #наезд на пешеходов #погиб в аварии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"