праздник
09:53, 26 июня 2022 г.

День молодёжи в Белгородской области начали отмечать с 6 утра

праздник
Фото:

По призыву губернатора Вячеслава Гладкова на утреннюю пробежку в Центральном парке собрались десятки молодых людей. После зарядки они совершили забег по парку вместе с руководителем региона.

Сегодня вся страна отмечает День молодёжи. Но я думаю, что Белгородская область, как всегда, впереди. Сегодня вышли на пробежку с самой спортивной, самой активной частью белгородской молодёжи,

- сказал в своём утреннем приветствии Вячеслав Гладков.

Сегодня в Белгороде ожидается большая праздничная программа, центром которой станет арт-пространство «Октябрь». Уже совсем скоро здесь начнётся деловая встреча «Диалог на равных» с региональными министрами и заместителями губернатора, лекции, мастер-классы. В частности, участников ждёт встреча с министром по делам молодёжи Татьяна Киреева, министр культуры Константин Курганский, первый заместитель губернатора Евгений Мирошников и замгубернатора Юлия Щедрина.

Также на площадке выступят федеральные и региональные эксперты, среди которых гендиректор Федерации креативных индустрий Игорь Намаков, член Ассоциации искусствоведов России, дизайнер-архитектор Анна Зарубина, бизнес-тренер Мария Галицкая, режиссёр Алексей Лужецкий. Для участия в деловой встрече, лекциях и мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте.

А ещё каждый желающий может зарегистрироваться участником танцевального батла и получить ценные призы. Для этого нужно подать заявку заранее или на месте.

Кроме того, белгородцев ожидают выступления рэпера ST и резидента шоу Comedy Club, участника проекта Stand Up на ТНТ Андрея Бебуришвили.

Сегодня вечером пройдут очередные концерты фестиваля «Везёлка Live». На набережной в Парке Победы выступят группы «ТрумэN» и «На Самом Деле».

Видео: пресс-служба министерства по делам молодёжи Белгородской области

#День молодёжи #Вячеслав Гладков #забег с губернатором #ST #Андрей Бебуришвили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"