город
16:03, 25 июня 2022 г.

«Подрядчик рискует попасть в антирейтинг». Базаров раскритиковал темпы ремонта садика в Белгороде

город
Фото:

Напомним, что в Белгороде идёт масштабное обновление детских садов и школ – всего 22 объекта. Детей на время ремонта перевели в другие учреждения. На ремонт власти планируют потратить миллиард рублей. В течение трёх лет должно быть отремонтировано больше половины школ областного центра.

А пока что власти контролируют ход ремонта 2022 года. Сегодня, 25 июня, вице-губернатор области по строительству Владимир Базаров проехал по объектам и высказал свои впечатления на личной страничке в соцсети.

По словам чиновника, в детском саду № 23 подрядчик взял хороший темп работ, идёт демонтаж конструкций внутри здания. А вот по поводу капремонта детского сада № 85 у Базарова возникли вопросы.

В детском саду № 85 ситуация противоположная. Сегодня на объекте работают всего 11 человек. Этого очень мало, поскольку сроки у нас сжатые. Подрядчик рискует попасть в антирейтинг. Если за неделю ничего не изменится, будем принимать меры,

– написал он.

Высказался по поводу объезда и мэр Белгорода Антон Иванов.

Работы масштабные. Создаём в образовательных учреждениях новую качественную среду для обучения и воспитания детей, обновляем материально-техническую базу,

– сообщил глава города.

#Белгород #детские сады #школы #капитальный ремонт #Владимир Базаров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"