помощь
11:25, 24 июня 2022 г.

Белгородские гаишники помогли спасти мужчину с инсультом

помощь
Фото:

Недавно мы писали о том, как белгородские гаишники спасли задыхающегося мальчика. Теперь правоохранители помогли выжить мужчине с инсультом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГАИ.

Сотрудники ГАИ патрулировали посёлок Северный Белгородского района. Неожиданно к ним обратилась обеспокоенная женщина, которая рассказала, что её отцу стало плохо – он жаловался на сердце. Дети вызвали ему такси до больницы, но в машине ему стало хуже.

Правоохранители приняли решение немедленно сопроводить такси до больницы. С их помощью больного доставили вовремя и врачи смогли ему помочь. Оказалось, что у белгородца случился инсульт и помочь ему быстро было очень важно. Дочь написала сотрудникам письмо с благодарностью за спасённую жизнь отца.

У нашего любимого папы и дедушки случился инсульт. Это произошло за городом на даче. Минута промедления вела к непоправимым последствиям, и поэтому вся наша семья выражает огромную сердечную и душевную благодарность начальнику УМВД России по Белгородской области генерал-майору полиции Василию Петровичу Умнову и его подчиненным – старшему инспектору ДПС Александру Николаевичу Ерышеву и инспектору ДПС Руслану Геннадьевичу Иванисову за четкие и решительные действия по сопровождению такси с умирающим в больницу. Ваши оперативные действия помогли предотвратить потерю нашего родного человека, жизни которого сейчас ничего не угрожает. Здоровья вам и долгих лет жизни. Вы настоящие герои,

– поблагодарила правоохранителей дочь спасённого.

#помощь #гаишники #инсульт #больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"