опасность
14:16, 23 июня 2022 г.

Бездомные собаки напали на белгородку в посёлке Октябрьский

опасность
Фото:

На женщину напали четыре собаки. Она отбивалась от них зонтиком, пока ей не помогли и не увезли от опасности. Такое видео появилось в Telegram-канале «Белгород №1».

Вчера в посёлке Октябрьский Белгородского района на женщину напала стая бездомных собак. Самая крупная из них подбежала и прыгнула лапами на белгородку, а остальные, которые были поменьше, присоединились к нападению.

Сначала женщина пыталась дать отпор с помощью зонтика, но силы были неравны. На счастье потерпевшей, в это время мимо проезжала семейная пара. Они остановились и забрали односельчанку.

Автор видео рассказал, что проблема с бездомными собаками всегда остро стояла в посёлке, а после начала спецоперации в Украине всё стало ещё хуже – количество животных увеличивается.

#собаки #нападение #происшествие #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"