работа
15:21, 22 июня 2022 г.

Число вакансий для летних подработок в Белгородской области увеличилось на треть

работа
Фото:

Как сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы HeadHunter, в Белгородской области в этом году на 31 % больше вакансий для летней подработки, чем в прошлом.

Вчера мы писали о том, что за начало лета в Белгородской области на работу устроился 14 101 несовершеннолетний. Чтобы узнать, кем и на какую зарплату сейчас можно устроиться, мы звонили в «Белгорблагоустройство».

Сегодня стало известно, что и количество вариантов для летней подработки в Белгородской области увеличилось почти на треть. Самой распространённой вакансией стали продавец-консультант или продавец-кассир. На втором месте – официанты и бармены, а на третьем – повара и пекари.

В общероссийском рейтинге наш регион занимает 41-е место по количеству доступных вакансий. В лидерах Краснодарский край, Санкт-Петербург и Москва.

#работа #подростки #деньги #зарплата #лето #подработка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"