помощь
12:47, 21 июня 2022 г.

Белгородские гаишники спасли жизнь задыхающемуся мальчику

помощь
Фото:

В прошлую пятницу инспекторы ДПС остановили машину, которая ехала с большой скоростью. Оказалось, что мальчику в машине нужна срочная помощь. Инспекторы помогли.

Как сообщила Go31 мама мальчика, она ехала по дороге с большой скоростью, когда её остановили инспекторы ДПС. Гаишники увидели, что в салоне задыхался 9-летний мальчик, а сама женщина – в шоке и панике.

Правоохранители Евгений Плохих и Артём Хохлюк быстро приняли решение и пересадили обоих в свою машину, а потом отвезли в больницу. Мама мальчика, которому оказывали помощь написала нам и сказала, что с сыном всё хорошо.

Благодаря быстрой реакции инспекторов, моему сыну была оказана своевременная медицинская помощь! Сейчас ребёнок в порядке. А я очень хочу, чтобы таких героев Белгород знал в лицо,

– написала женщина.

#помощь #гаишники #ребёнок #больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"