нацпроект
08:30, 21 июня 2022 г.

В Белгородской области выберут лучших наставников

нацпроект
Фото:

Открылся приём заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества Белгородской области – 2022». Его проводит региональное министерство экономического развития и промышленности в рамках национального проекта «Производительность труда». Цель конкурса – выявление и распространения передового практического опыта наставничества.

Конкурс проходит среди предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда». Участники представят системы подготовки кадров, которые есть в их компаниях. Речь идёт о привлечении будущих сотрудников из колледжей и вузов, погружении в работу предприятия, обмене опытом между новыми и более опытными специалистами.

Победители получают возможность представить свои проекты на всероссийском конкурсе лучших практик наставничества. Тема наставничества неспроста включена в национальный проект, так как эта система позволяет значительно сократить срок введения в профессию, эффективно передавать профессиональные и иные компетенции, что непосредственно влияет на рост производительности труда.

Работы участников оценит экспертное жюри из профильных подразделений правительства Белгородской области, научно-методических центров и Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Конкурс проводится в регионе с 2019 года уже третий раз среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда», который курирует первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов.

Промо

#нацпроект #производительность труда #конкурс наставников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"