ремонт
13:06, 20 июня 2022 г.

В Белгороде за 200 млн рублей отремонтировали 11 километров дорог

ремонт
Фото:

В городе продолжают ремонтировать дороги. Мэр Белгорода в своих соцсетях написал, что уже закончили ремонт 14 участков. 

199,7 млн рублей на ремонт выделили по национальному проекту. За эти деньги в городе привели в порядок 14 участков дорог общей протяжённостью 11,5 километра. Получается, что один километр в среднем обошёлся в сумму около 17,4 млн рублей.

Недавно завершили ремонт участков дорог на улицах 3-го Интернационала, Калинина, Волчанской, Красносельской, Куйбышева, Маяковского, Молодёжной, бульваре Юности. Строители убрали колейность, ямы и трещины, нанесли новую разметку. На Кутузова работы находятся в завершающей стадии,

– написал мэр.

Фото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона ИвановаФото: Telegram-канал Антона Иванова

Также градоначальник сообщил, что с завтрашнего дня начнётся ремонт путепровода на улице Студенческой, поэтому с 23 июня там будет не проехать и схема дорожного движения поменяется.

Напомним, что в этом году власти собираются проверить уязвимость мостов и путепроводов за два миллиона рублей.

#ремонт #дороги #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"