домашнее насилие
14:35, 18 июня 2022 г.

Пьяный белгородец сломал ногу подруге после замечания о работе

домашнее насилие
Фото:

Как рассказали в областном управлении МВД, в Валуйках к полицейским обратилась 53-летняя местная жительница. Она пожаловалась на насилие со стороны 36-летнего сожителя. Как оказалось, мужчина напал на жертву, будучи пьяным.

Конфликт вспыхнул утром, когда подозреваемый лежал на полу у себя в квартире. В этот момент он был уже пьян. Подруга проходила мимо и попутно высказала претензии по поводу того, что он не занимается поисками работы. Замечание сильно обидело мужчину, и он решил отомстить: не вставая с пола, обеими ногами ударил обидчицу по ноге. Пострадавшей пришлось обратиться к врачам. У неё нашли закрытый перелом диафиза правой бедренной кости.

Теперь на вспыльчивого валуйчанина завели уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Он может оказаться за решёткой на срок до восьми лет.

Правоохранители призывают граждан не медлить с обращением в полицию, став жертвой или свидетелем семейно-бытового насилия. Своевременное вмешательство позволит предупредить совершение более тяжкого преступления. В случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Обратитесь с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому,

– говорят в полиции.

#Белгородская область #Валуйки #насилие #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"