нацпроект
08:30, 17 июня 2022 г.

Благодаря нацпроекту за пару недель в белгородской компании производительность труда выросла на пять процентов

нацпроект
Фото:

Нацпроект «Производительность труда» помогает региональному производителю посуды увеличивать объёмы производства, повышать прибыль и улучшать качество продукции.

ООО «Юго-Западная Торговая Компания» в национальном проекте всего несколько недель, а производительность труда уже выросла на 5%. И это только начало. Специалисты регионального центра компетенций продолжают работать на предприятии, искать пути, как улучшить качество и увеличить количество выпускаемой продукции.

Параллельно идёт работа с персоналом. Сотрудников учат не распыляться по мелочам, не совершать лишних движений. А этому на производстве должно способствовать всё: и правильно организованное рабочее место, и общий настрой.

Я вижу, как мастера, которые участвуют в этих проектах, в тренингах, в лекциях, прибавляют с каждым днём,

– рассказал директор компании Роман Пилипенко.

Как и другие участники нацпроекта «Производительность труда», ЮЗТК планирует не только модернизировать, но и расширять производство. В планах закупка оборудования и выход на новые рынки.

Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте проекта.

Промо

#нацпроект #производительность труда #Гардарика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"