закон
13:15, 16 июня 2022 г.

Белгородец нашёл украденный у него ноутбук в ломбарде

закон
Фото:

В отделение полиции позвонил 25-летний парень и сообщил, что нашёл в ломбарде ноутбук, который у него украли. Правоохранители быстро нашли вора и завели на него уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Белгородец подошёл к подъезду своего дома, оставил рюкзак на лавочке, а сам подошёл к окну поговорить с женой. В это время мимо проходил 63-летний мужчина, который забрал вещь и ушёл. Позже он увидел, что в рюкзаке лежит ноутбук и компьютерная мышь, и отнёс всё в ломбард.

Когда потерпевший вернулся к лавочке, она была уже пустая. Но сразу обращаться в полицию парень не стал и решил некоторое время последить за объявлениями в интернете. Это принесло результат, и на сайте ломбарда он увидел свою технику.

Потерпевший пришёл за своими вещами и опознал их. После этого пришлось вызвать полицию, которая изъяла технику и быстро нашла подозреваемого. Сейчас на него завели уголовное дело, по которому ему грозит до пяти лет тюрьмы.

#вор #лавочка #ноутбук #кража #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"