закон
14:54, 15 июня 2022 г.

После пропажи подростка в Белгородском районе СК завёл уголовное дело по статье об убийстве

закон
Фото:

Позавчера мы писали о пропаже 17-летнего подростка Станислава Савенко. Он вышел из бабушкиного дома в селе Драгунское Белгородского района и пропал. Сегодня пресс-служба регионального СК пишет, что после пропажи мальчика завели уголовное дело.

Фото: СК по Белгородской области

Сообщается, что по результатам доследственной проверки пропажи подростка следователи завели уголовное дело по статье об убийстве. Теперь его поисками будут заниматься не только волонтёры «Лизы Алерт», но и полицейские

Следователи осмотрели место жительства подростка и дом бабушки, опрошены родные, отрабатывается круг общения подростка, изучаются условия жизни несовершеннолетнего и влияние на его развитие взрослых. Органу дознания даны поручения на установление иных лиц, имеющих сведения о намерениях и местах возможного пребывания ушедшего,

– говорится в сообщении.

Также говорится, что раньше мальчик из дома не уходил. Сейчас поиски продолжаются. Всех, кто знает что-то о месте нахождения пропавшего, просят позвонить по 8 800 700 54 52 или в полицию по номерам 02, 102.

#пропажа #подросток #убийство #следствие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"